Лукаку: Мы были уверены в своих силах

7 мар 2019, 15:35 Maxforce
0 sports.ru
Лукаку: Мы были уверены в своих силах
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, автор дубля в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с «ПСЖ» (3:1, первый матч – 0:2), поделился впечатлениями от игры.

"За день до игры мы были уверены в себе. Я и Маркус [Рэшфорд] знали, что сможем сегодня сыграть в паре, и было очень здорово снова играть с ним".

"Мы договорились: когда Маркус идет в прессинг, я должен поддерживать его. Я говорил ему, что каждый раз, когда он бьет, я буду следить за мячом. Именно так и произошло [в момент второго гола]", – сказал Лукаку.

Бельгийский нападающий также заявил, что уверен в назначении Оле Гуннара Сульшера на роль постоянного главного тренера «Манчестер Юнайтед».

"Я знаю, что он останется, в этом нет никаких сомнений [улыбается]. Он хочет остаться, игроки хотят, чтобы он остался. Мы играем очень хорошо, как и должен играть «Манчестер Юнайтед»".

"Сульшер – молодой тренер, у него молодые игроки. Идеальная среда для развития и, я надеюсь, завоевания трофеев в ближайшем будущем. Думаю, они уже все обсудили. Я рад, что Оле с нами. Надеюсь, он останется надолго".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров