Гиггз: Невероятный прогресс команды при Сульшере

9 мар 2019, 20:13 Maxforce
0 championat.com
Гиггз: Невероятный прогресс команды при Сульшере
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признался, что восхищён результатами работы исполняющего обязанности главного тренера «Красных Дьяволов» Оле Гуннара Сульшера.

"Это просто фантастика. Никто, наверное, даже не мечтал, что клуб начнёт так играть под его руководством. Отличные результаты, было только одно поражение от «ПСЖ». В то же время «Манчестер Юнайтед» сыграл с «Ливерпулем», «Челси», «Тоттенхэмом» и «Арсеналом». В этих матчах клуб так и никто не победил. Удивительно, какого прогресса ему удалось достичь за столь короткое время".

"В «Манчестер Юнайтед» у тренера должны быть стабильные результаты. Сложно каждую неделю давать такой результат".

"Но начало тренерской карьеры в «Юнайтед» у Сульшера получилось превосходным. Надеюсь, он получит эту должность на постоянной основе. Но в Премьер Лиге будет сложно".

"В «Манчестер Юнайтед» за 25 лет все привыкли к тому, что клуб должен побеждать. Также важно играть в привлекательный футбол, привлекать молодых игроков, сочетать их с известными футболистами, большими именами, которые приходят в клуб. Сейчас все счастливы, это очевидно", — приводит слова Гиггза Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров