УЕФА открыл дело в отношении Неймара

14 мар 2019, 13:24 Maxforce
0 championat.com, sportrbc.ru
УЕФА открыл дело в отношении Неймара
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара в связи с его высказываниями после ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:3), сообщается на официальном сайте организации.

Напомним, парижская команда вылетела из Лиги Чемпионов в результате того, что в ответном матче «Манчестер Юнайтед» забил третий гол с пенальти в компенсированное время. Главный арбитр встречи Дамир Скомина назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «ПСЖ» при помощи VAR. Неймар пропускал матч из-за травмы. После игры он опубликовал запись в «Инстаграме», в которой жёстко раскритиковал работу бригады арбитров.

"Это просто позор! Как можно доверить видеоповторы людям, которые не разбираются в футболе. Очевидно, что там не было никакого пенальти. У игрока не было возможности убрать руки", — написал Неймар в сторис инстаграма после матча с «Юнайтед». Свою запись он завершил грубым ругательством.

Согласно регламенту УЕФА, бразильского форварда могут дисквалифицировать на срок от одного до трёх матчей за оскорбление и неспортивное поведение.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров