Сульшер сравнил этот сезон с триумфальным 1998/99

16 мар 2019, 17:52 Maxforce
1 fapl.ru
Сульшер сравнил этот сезон с триумфальным 1998/99
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признал, что видит схожие черты между своей командой и «Красными Дьяволами» образца триумфального сезона 1998/99.

В том сезоне 1998/99 Сульшер был частью «Юнайтед», который под руководством сэра Алекса Фергюсона выиграл Премьер Лигу, Лигу Чемпионов и Кубок Англии.

При Сульшере у руля «Дьяволы» уже не имеют шансов вмешаться в чемпионскую гонку Премьер Лиги, но продолжают борьбу в двух других соревнованиях. В преддверии четвертьфинального матча Кубка Англии против «Вулверхэмптона» Оле Гуннар рассказал о своем чувстве дежавю.

"Чтобы завоевать трофеи, ты должен выиграть минимум один или два тяжелых матча, потому что они становятся определяющими моментами".

"В том 1999 году мы победили «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал» в Кубке Англии, и после таких матчей ты думаешь, что заслуживаешь везения при жеребьевки следующего раунда".

"Мы уже прошли «Челси» и «Арсенал», однако выезд к «Вулверхэмптону» может быть чрезвычайно сложным матчем".

"Насколько это похоже на 1999 год? В этом году мы не сражаемся за победу в лиге, но все еще ведем борьбу за два других трофея", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алексей
Zep 16 марта 2019 17:58
Да уж в этом сезоне с жеребьевкой просто шик!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров