МакТоминей: При Сульшере я стал лучше понимать свою роль

21 мар 2019, 11:36 Maxforce
0 fapl.ru
МакТоминей: При Сульшере я стал лучше понимать свою роль
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт МакТоминей заявил, что чувствует себя гораздо лучше при Оле Гуннаре Сульшере, чем при его предшественнике на тренерском мостике Жозе Моуринью.

В первой половине этого сезона Моуринью использовал МакТоминея для латания возникающих дыр — несколько матчей 22-летнему шотландцу пришлось сыграть в качестве центрального защитника. При этом появления Скотта на футбольном поле носили нерегулярный характер.

При Сульшере у воспитанника «Красных Дьяволов» появилась определенная стабильность, МакТоминей стал играть на излюбленной позиции центрального полузащитника, а в январе даже заключил новый контракт. Так Скотту нравится гораздо больше.

"У меня были времена, когда я чувствовал себя так тяжело, играя не на своей позиции и не до конца понимая, как моя игра воспринимается людьми. Кроме того, я не знал, в чем состоит моя роль при подключении вперед".

"Но благодаря Оле я смог провести несколько матчей подряд и стал чувствовать себя гораздо лучше. С ним мы уже пережили ряд удивительных вечеров. Я просто хочу продолжать учиться", — сообщил МакТоминей Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров