Сульшер перед матчем с «Уотфордом»

30 мар 2019, 12:07 Berbatov09
0 manutd.com
Сульшер перед матчем с «Уотфордом»
На предматчевой пресс-конференции Оле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии команды, ситуации с игроками, чьи контракты истекают в конце текущего сезона, а также о том, что его мечта – возглавить «Манчестер Юнайтед» – осуществилась. Перевод подготовили The Busby Way.

"Травмы? У нас была очень хорошая тренировочная неделя. Некоторые отсутствовавшие вернулись. Но есть и те, кто пока не может играть - Алексис только что вернулся, также вне состава Дармиан и Валенсия".

"Трансферы? «Манчестер Юнайтед» - клуб, у которого есть деньги и они должны быть потрачены разумным образом. Люди, которые знают меня, в курсе, что я буду распоряжаться ими как положено".

"Погба и Рэшфорд? Они жизненно важны для нашего будущего. Уверен, что здесь они смогут реализовать свой потенциал и амбиции. У нас есть множество игроков, вокруг которых мы можем создать команду. А выделил я их двух потому, что вы меня он них спрашивали".

"Конечно, мы надеемся создать достаточно сильную команду, чтобы занять достойное место в истории клуба. Мы хотим видеть лучших игроков в этом клубе. Мы надеемся, что клуб и наши игроки с завершающимися контрактами придут к соглашению. В следующем сезоне у нас будет сильный состав. С момента моего прихода Андер был очень хорош".

"Как бы это не звучало странно или наивно, у меня всегда было убеждение, странный сон о том, чтобы однажды стать менеджером «Манчестер Юнайтед»".

"Когда я начал с резервной команды, то подумал: «Да, мне это нравится, мне нравится эта среда и, конечно же, когда я добивался успеха… Я знал, что это такое и имел пример перед глазами. Гвардиола в начале карьеры тренировал резервную команду, а уже потом стал главным тренером в «Барселоне». Я задавался вопросом, смогу ли я сделать то же самое? В итоге этого не произошло".

"И вот я оказался здесь. Я все еще верю в спорт, ты получаешь то, что заслуживаешь, и я очень много работал. Я был собой, я люблю работать с людьми и, возможно, именно это привело меня сюда".

"Я чувствую, что мое сердце бьется быстрее, я еще сильнее стремлюсь справиться с поставленными задачами и показать, что достоин этой работы. Это был долгий путь. Я всегда был из тех, кто играет в Football Manager, а не в FIFA. Я предпочитаю стратегию, а не играть в игру".

"Завоевание трофеев - это и есть то, к чему мы привыкли. Я надеюсь, что смогу быть частью этого и сделаю все, чтобы мы могли стоять там, на поле, отмечая завоеванный трофей".

"Мы иной клуб, чем все остальные. Мы уникальны. Это особенный клуб, и я чувствую это".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров