Сульшер готов работать бок о бок с техническим директором

2 апр 2019, 11:37 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер готов работать бок о бок с техническим директором
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что поддерживает инициативу своего клуба по назначению технического директора.

Как известно, «Красные Дьяволы» вынашивают идею по созданию должности технического директора с прошлого лета, когда Жозе Моуринью, тогда находившийся на тренерском мостике, остался в обиде на исполнительного директора Эда Вудворда из-за недостаточной активности клуба на трансферном рынке.

По всей видимости, «Дьяволы» решили не приглашать специалиста со стороны, потому что в данный момент фаворитом букмекеров на этот пост является Марсель Боут, глава скаутской службы «Юнайтед». Следом идет Джон Мерто, также работающий в структуре клуба. Лично Сульшер уже готов к тому, что ему придется трудиться бок о бок с техническим директором.

"Футбол изменился, как и изменилась структура футбольных клубов. По этой причине мы с Эдом и Джоэлом (Глэйзером) смотрим, каким образом можно управлять этим клубом наилучшим образом".

"Посмотрим, что в конце концов решит клуб, но я рад обсуждать футбольные вопросы с людьми, которые обладают соответствующими знаниями и навыками. Думаю, в наши дни требования таковы, что вы в любом случае должны распределять обязанности", — цитирует Сульшера Evening Standard.

Добавим, издание Manchester Evening News ожидает, что «Юнайтед» обзаведется техническим директором до старта следующего сезона.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров