Сульшер перед матчем с «Вулверхэмптоном»

2 апр 2019, 15:14 Berbatov09
1 manutd.com
Сульшер перед матчем с «Вулверхэмптоном»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии команды, цели на оставшуюся часть сезона, ситуации с Полем Погба и появлении технического директора. Перевод подготовили The Busby Way.

О цели на сезон


"Сейчас я могу внести свой вклад по многим вопросам. Я должен сказать, что общение между мной, Эдом и владельцами очень хорошее".

"Три месяца назад мы отставали от четвертого места на 11 очков. Возможно, в ноябре или декабре прошлого года игроки даже не верили, что у них есть шанс что-то изменить. Но если мы качественно выполним свою работу в последних семи играх, то окажемся в следующем году в Лиге Чемпионов".

"Мы - «Манчестер Юнайтед». В апреле и мае мы всегда находим свою лучшую форму. Мы с нетерпением ждём грядущих испытаний".

О появлении технического директора


"Я всегда рад взаимодействовать с людьми, которые не зря находятся на своём месте. Современные требования таковы, что обязанности нужно распределять. Я занимаюсь многими вещами и, конечно, даю советы, но я не принимаю решения о трансферах".

О ситуации с Погба


"У меня был разговор с Полем, и между нами все хорошо. Он сделает все возможное в играх за «Манчестер Юнайтед», потому что знает, что я его очень люблю как игрока и человека. Погба важен для нас. Нет никаких проблем".

"Поль Погба - очень хороший и вежливый человек, который ответил на общий вопрос. Зидан - икона во Франции, он фантастический менеджер, он был фантастическим игроком. Я сам играл против него, а Погба просто вежливо ответил на этот вопрос".

"Поль счастлив здесь, он будет важной, очень важной частью будущего клуба. Я всегда говорил, что хотел бы построить свою команду вокруг него, и мое мнение за это время не изменилось".

О травмах и готовности игроков к грядущему матчу


"Мартиаль в порядке, он вернулся. У Виктора было несколько хороших тренировочных дней, так что он готов. Кроме того, всё ещё отсутствуют Дармиан, Байи, Валенсия и Санчес. Но у нас сильная команда. Ромелу и Антони будут готовы выйти на поле, если не получат травмы на тренировке".

Четверо игроков забили более 10 голов


"Это хорошая новость, ведь у нас есть сразу несколько игроков, способных забивать, а это значит мы можем действовать разнообразно".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 апреля 2019 23:44
Если у тебя Лингард и Фред основные игроки, тогда ничего с таким составом тебе не светит Сулшер.
Если не поменяешь летом состав вместо Лукаку, Лингарда, Смолинга, Янга и Байт, то суши Веста тоже, как и Моуриньо. Три года не протянешь.
Позор в очередной раз с Кошками не справиться, это Позор очередной.

С Волками. Т9 описка произошла.

То суши весла, тоже описка*
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров