Смоллинг: Подавайте Месси

10 апр 2019, 15:22 Maxforce
0 fapl.ru
Смоллинг: Подавайте Месси
Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг заявил, что готов к испытанию суперзвездой «Барселоны» Лионелем Месси.

В среду вечером Месси и партнеры выйдут на поле «Олд Траффорд», чтобы сыграть первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Ранее в этом розыгрыше турнира Смоллингу доводилось противостоять таким звездным игрокам, как Криштиану Роналду из «Ювентуса» и Килиан Мбаппе из «ПСЖ». Крис чувствует, что теперь он готов и к Месси.

"Это нечто, что я предвкушаю. В этом сезоне мне уже повезло противостоять Роналду и Мбаппе. Ты предвкушаешь такие испытания и противостояния с такими игроками. Я бы сказал: подавайте Месси".

"Я не играл против него в соревновательных матчах — лишь в товарищеских и предсезонных. Мне не терпится сыграть против него, и я надеюсь, мы сведем к минимуму количество моментов у него, потому что мы знаем, игроком какого уровня он является. Но «Барселона» — это не только Месси, у них команда мирового уровня".

"Нам нужно быть уверенными, что мы будем придерживаться плана на игру — как это было против ПСЖ. Мы знаем, что можем доставить проблем любой команде", — цитирует Смоллинга The Telegraph и официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров