Сульшер готов быть безжалостным

13 апр 2019, 15:17 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер готов быть безжалостным
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что будет "безжалостным", комплектуя состав своей команды к следующему сезону.

Серьезный спад, случившийся с «Красными Дьяволами» в последнее время, ставит под угрозу их попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Как бы ни завершилась эта кампания, грядущим летом состав «Юнайтед» значительно обновится — будет много приобретений и много расставаний, и Сульшер заранее готов к непростым решениям.

"Это будет выживание находящихся в лучшей форме или выживание лучших. Настолько безжалостны мы собираемся быть".

"Нам нужны игроки, которые позволят нам двигаться вперед. Это подразумевает определенную культуру в раздевалке, определенную работу на ежедневной основе, чтобы снова сделать нас претендентами на награды".

"В данный момент «Ливерпуль» и «Сити» слишком далеко впереди, и мы хотим к ним приблизиться. Также мы сыграли против «Барселоны», которая задает стандарты в европейском футболе".

"Мы не испытываем иллюзий по поводу той упорной работы, которую нам предстоит проделать, и тех тяжелых решений, которых мне, Майку Фелану и клубу предстоит принять", — цитирует Сульшера The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров