Сульшер: «Юнайтед» вышел сухим из воды

14 апр 2019, 14:55 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: «Юнайтед» вышел сухим из воды
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признал, что его команде повезло "выйти сухой из воды" в домашнем противостоянии с «Вест Хэмом».

На протяжении большей части субботнего матча Премьер Лиги на «Олд Траффорд» «молотобойцы» переигрывали своего соперника, однако два реализованных Полем Погба пенальти оставили победу за «Красными Дьяволами» — 2:1.

После матча Сульшер признал, что «Юнайтед» не заслуживал три очка. Оле Гуннар связывает плохую игру команды с неудобным расписанием и отвлеченностью футболистов на предстоящий выезд к «Барселоне» в Лиге Чемпионов.

"Мы вышли сухими из воды. Я знал, что это будет непросто, потому что мы играли в среду и произвели несколько изменений. Соперник заслуживал забить свои голы, но нам позволено иметь хорошего голкипера".

"Конечно, мы также держали в уме матч во вторник вечером. Возможно, игроки были слишком зациклены на этом, но я не совсем понимаю, почему мы играли в прошлую среду, а ответный матч проводит в следующий вторник. Это моя небольшая жалоба УЕФА".

"Недавно мы провели два выездных матча, в которых играли хорошо, но не добивались заслуженного результата. Сегодня против «Вест Хэма» и до этого против «Уотфорда» мы побеждали, хотя не заслуживали этого, так что на дистанции всего сезона баланс соблюдается", — сообщил Сульшер BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров