Вальверде опасается бойцовского духа «Юнайтед»

16 апр 2019, 16:35 Maxforce
0 fapl.ru
Вальверде опасается бойцовского духа «Юнайтед»
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде заявил, что его команда должна опасаться бойцовского духа «Манчестер Юнайтед».

Во вторник вечером «Красные Дьяволы» выйдут на поле «Ноу Камп» с четким пониманием того, что им необходимо забивать, чтобы пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов. К этому их обязывает поражение 0:1 в первой встрече.

Ранее в этом розыгрыше Лиги Чемпионов «Юнайтед» удавалось на зубах вырывать нужный результат в гостях у «Ювентуса» и «ПСЖ», поэтому Вальверде просит свою команду сохранять концентрацию до самого конца.

"Больше всего я боюсь их бойцовского духа. Мы уважаем их команду, а также историю, которая у них за спиной".

"Ты можешь почувствовать их дух на поле, и я думаю, мы увидим это завтра. Если мы хотим выдержать это, мы должны показать, кто мы такие".

"Я не знаю, каким будет план «Манчестер Юнайтед», но мы видели, что они уже сделали в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Из четырех выездных матчей они выиграли три, включая пару на последних минутах. Поэтому мы должны контролировать мяч".

"Каждая команда старается играть в свою игру, учитывая имеющихся игроков, и именно этим мы и займемся", — цитирует Вальверде Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров