Невилл: «Юнайтед» нужна новая линия обороны

17 апр 2019, 17:35 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: «Юнайтед» нужна новая линия обороны
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что после поражения от «Барселоны» главный тренер «Красных Дьяволов» Оле Гуннар Сульшер обязан купить новую линию обороны.

Пропустив три гола дальними ударами на «Камп Ноу», «Юнайтед» потерпел свое пятое поражение в семи последних матчах, хотя до того проиграл лишь раз в 17 поединках при Сульшере.

По мнению Невилла, для некоторых игроков поражение от «Барселоны» станет ценным уроком, тогда как другие просто недостаточно хороши и никогда не потянут этот уровень.

"Сегодняшний матч станет большим уроком для игроков «Манчестер Юнайтед» и для тренерского штаба. Он точно станет уроком для Маркуса Рэшфорда, который увидел элитный уровень клубного футбола в исполнении Месси".

"Два матча с «Барселоной» многому научат МакТоминея, он был хорош в полузащите в этих двух матчах. Однако некоторые из остальных недостаточно хороши, и тренерский штаб смог увидеть эту разницу между «Юнайтед» и лучшими командами Европы".

"«Юнайтед» нужно кардинально обновить свой состав, это не поддается сомнению. Я бы сказал, Сульшеру нужна новая оборона, целиком вся линия", — сообщил Невилл beIN Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров