Сульшер: Для меня де Хеа — лучший игрок «Юнайтед» за последние 6-7 лет

26 апр 2019, 13:00 Maxforce
1 championat.com
Сульшер: Для меня де Хеа — лучший игрок «Юнайтед» за последние 6-7 лет
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер на пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего матча «Челси».

"Я думаю, что весь сезон был эмоциональным для игроков и клуба. У нас были взлёты и падения, и это как раз то, с чем вам приходится иметь дело как футболисту или тренеру".

"В среду вы могли видеть команду, которая хочет играть друг за друга. Нам всем очень больно проигрывать, и мы знаем, что этот клуб снова будет успешным, мы должны держаться вместе".

"Погба настроен добиться успеха в «Юнайтед». Он — лидер в раздевалке и на поле. Он создаёт моменты, забивает голы, выполняет много работы. Нельзя сказать наверняка, что может случиться летом, но я думаю, что он останется в клубе".

"Де Хеа? Я доверяю ему, и он для меня был лучшим игроком «Юнайтед» за последние шесть или семь лет. Он абсолютно выдающийся. Проходить через сложные матчи — часть карьеры футболиста, и с Давидом всё будет хорошо", — цитирует Сульшера официальный «твиттер» клуба.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 апреля 2019 21:27
Ты ошибаешься Сулшер в Де Хея НС сегодняшний день.
Де Хея стал уже не тот. Стал пускать "пенки", а выручает только в выборе позиции.
Он не сосредоточен в игре за Юнайтед. Он думает, как и Погба о другом клубе, который играет в ЛЧ постоянно и завоевывает титулы и трофеи в своем чемпионате.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров