Рэшфорд: Мы должны начать играть, как «Юнайтед»

26 апр 2019, 17:09 Maxforce
1 fapl.ru
Рэшфорд: Мы должны начать играть, как «Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд критично оценил игру своей команды в дерби против «Сити».

Маркус недоумевает, почему его команда опустила руки и больше не хочет стараться, как старалась в первые недели после прихода Оле Гуннара Сульшера на тренерский мостик.

"Мы не сыграли, как должен играть «Манчестер Юнайтед». Это не есть правильно. Упорно работать и стараться изо всех сил ради эмблемы, болельщиков, клуба и самих себя — это самый минимум из того, что мы должны делать".

"Мы проделали тяжелый путь, чтобы оказаться в этой позиции, и нас расстраивает, что мы не можем показывать ту игру, что и в январе. Мы знаем, что не в порядке. Не в порядке наш настрой и готовность бегать ради своей команды".

"Забудьте о лиге и топ-4 — такие матчи нельзя проигрывать. Это очевидно для фаната «Манчестер Юнайтед». Мы никогда не виним друг друга, но мы должны быть честны сами с собой. Мы должны подстегивать друг друга быть лучше".

"Нужно делать это на футбольном поле. Болельщики знают, что мы способны на это. Забудьте о топ-4 и Лиге Чемпионов. Нам важно докопаться до сути и начать играть, как «Манчестер Юнайтед» ради нас самих", — цитирует Рэшфорда The Independent.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 апреля 2019 21:32
Надо играть за Юнайтед и самое ГЛАВНОЕ включать свой ум и мозг в своей голове. А у тебя его нету в последний месяц или полтора.
А включать мозг и ум нужно тебе Рэшфорд, Лукаку, Лингарду, Марсиалю и главное Погба, тогда будут Победы и голы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров