Сульшер: Игроки топ-уровня по-прежнему хотят в «Юнайтед»

3 май 2019, 15:07 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Игроки топ-уровня по-прежнему хотят в «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер уверен, что его клуб сохраняет привлекательность для игроков топ-уровня, несмотря на риск остаться без Лиги Чемпионов на будущий сезон.

Ничья против «Челси» в прошлый уикенд стала большим ударам по шансам «Красных Дьяволов» финишировать в топ-4 Премьер Лиги. В преддверии двух заключительных туров «Юнайтед» занимает только шестое место.

Тем не менее, Сульшер убежден, что большие игроки по-прежнему хотят выступать за клуб с «Олд Траффорд». По словам Оле Гуннара, звезды сами предлагают свои услуги «Юнайтед».

"Мы можем попасть в Лигу Чемпионов на будущий год, а можем и не попасть. Шансы у нас все еще есть".

"Вы будете удивлены, сколь многие агенты говорят нам, что их клиенты хотят присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Такова привлекательность «Манчестер Юнайтед» — они осознают потенциал и масштаб клуба, а также то, что в конце концов мы вернем свои славные дни".

"Да, в данный момент мы переживаем тяжелое время. Мы несколько сезонов не соответствуем стандартам, которые здесь ожидают, но моя с клубом задача — как можно скорее это исправить".

"Возможно, мы действительно останемся без Лиги Чемпионов на следующий сезон, кто знает? Но игроки все равно хотят переходить в «Манчестер Юнайтед», и вы будете удивлены, какие имена нам называют".

"Последнее слово в вопросе приобретений будет за мной. Мы проводим регулярные встречи насчет этого. Я доволен тем, как идет процесс".

"Такое впечатление, что мы должны купить 250 игроков! Вы пишете о всевозможных игроках, но я все равно надеюсь, мы сможем купить тех, чье имя вы еще не называли", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров