Невилл: В этом «Юнайтед» мне ничего не нравится

6 май 2019, 13:55 Maxforce
1 fapl.ru
Невилл: В этом «Юнайтед» мне ничего не нравится
Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что нынешний «Манчестер Юнайтед» вызывает у него разочарование во всех отношениях.

Ничья против «Хаддерсфилда» в воскресенье оставила «Красных Дьяволов» вне досягаемости от топ-4 Премьер Лиги, что лишь подчеркивает, насколько сложная задача стоит перед Оле Гуннаром Сульшером.

По мнению Невилла, Сульшеру нужно значительно обновить состав «Юнайтед» и сделать из отдельных игроков команду.

"Этот «Хаддерсфилд» барахлил весь сезон. Ты смотришь на них и просто не видишь мастерства. Но сегодня, если честно, они понравились мне больше, чем другая команда — та, что в красных футболках".

"По крайней мере, «Хаддерсфилд» вызывает сочувствие. А в этом «Юнайтед» нет ровным счетом ничего, что бы мне нравилось. Взгляните на них. Это самый разобщенный коллектив".

"Будучи тренером, ты хочешь, чтобы тебе нравилась твоя команда. Я смотрю на Оле Гуннара Сульшера и не могу представить, что увиденное ему сильно понравилось".

"Это даже не команда. Это напоминает мне то сборище игроков, что унаследовал Маурисио Почеттино в «Тоттенхэме». Кабул, Адебайор, Капу — группа отдельных игроков без командного духа. Почеттино разобрал это по кусочку".

"Оле необходимо сделать то же самое, и было бы славно, если бы клуб нанял опытного спортивного директора ему в помощь, однако вокруг этого назначения в последнее время слишком много шумихи", — сообщил Невилл в эфире.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 11 мая 2019 21:25
Если не уволят Вудворда, то в МЮ ничего хорошего не ждет, пока Вудворд будет в МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров