Слухи: Погба будет добиваться трансфера в «Реал»

7 май 2019, 13:42 Maxforce
1 fapl.ru
Слухи: Погба будет добиваться трансфера в «Реал»
Сразу два авторитетных издания сообщают во вторник утром, что полузащитник Поль Погба не просто хочет покинуть «Манчестер Юнайтед», а готов этого добиваться.

Посреди этого сезона Погба выдал впечатляющий отрезок, забивая и ассистируя почти в каждом матче. Однако эта идиллия продлилась недолго, и вскоре игра Поля и всей команды пошла на убыль.

С ухудшением качества игры Погба вновь появились слухи, связывающие 26-летнего француза с уходом из «Юнайтед». Частично в этом виноват сам Поль, открыто заявив о своих симпатиях к «Реалу» и Зинедину Зидану.

10 месяцев назад сообщив «Красным Дьяволам» о своем желании уйти в «Барселону», сейчас Погба решил, что его сердце принадлежит «Реалу». Непопадание «Юнайтед» в Лигу Чемпионов только укрепило настрой экс-игрока «Ювентуса».

Как утверждает The Telegraph и ESPN, Погба планирует добиваться всеми средствами своего трансфера в «Реал». Агент француза Мино Райола уже находится на низком старте и ждет окончания сезона Премьер Лиги, чтобы начать переговоры с руководством «Дьяволов» об отъезде своего клиента в Мадрид.

Столь решительный настрой Погба, вероятно, не позволит «Юнайтед» сильно завысить цену. По информации ESPN, «Дьяволы» могут согласиться на компенсацию в районе 120 миллионов евро (103 млн. фунтов).
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 11 мая 2019 21:21
За такие выходки, просто поставить ценник за Погба 150 лямов евро и пусть Реал раскошеливается и точка. Или же посадить Погба на лавку и пусть кусает локти до конца контракта.
Давно нужно научиться за своих игроков получать деньги, а не гроша.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров