Слухи: Сульшер поговорит с Лукаку на следующей неделе

9 май 2019, 12:54 Maxforce
1 fapl.ru
Слухи: Сульшер поговорит с Лукаку на следующей неделе
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер запланировал встречу с Ромелу Лукаку, чтобы обсудить будущее нападающего на «Олд Траффорд».

Лукаку, который в свое время стоил клубу 75 миллионов фунтов, является одним из тех игроков, чьи перспективы на «Олд Траффорд» вызывают большие вопросы.

Изначально Лукаку не входил в список игроков, с которыми манкунианцы собираются расстаться предстоящим летом, однако совсем недавно 25-летний игрок сборной Бельгии и его агент сделали несколько намеков на отъезд из «Юнайтед», признавшись в симпатиях к Серии А.

Как сообщает Evening Standard, Сульшер намерен как можно скорее убрать эту неопределенность. В воскресенье против «Кардиффа» «Красные Дьяволы» завершат свой сезон, а уже через несколько дней Оле Гуннар проведет встречу с Ромелу.

Предполагается, что Лукаку сообщит Сульшеру о своем намерении покинуть «Юнайтед», после чего «Дьяволы» будут готовы выслушать предложения насчет нападающего, который не забивает уже восемь матчей кряду. Клуб рассчитывает вернуть средства, заплаченные за игрока в 2017 году.
Нравится 1

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 мая 2019 20:50
Продать за 85 лямов фунтов. И не менее. Нужно дорожить своими игроками при продажах, как в Тоттенхеме.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров