Эвра: Некоторые игроки пришли в «Юнайтед» из-за денег

14 май 2019, 13:32 Maxforce
0 fapl.ru, championat.com
Эвра: Некоторые игроки пришли в «Юнайтед» из-за денег
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра считает, что некоторые игроки выбрали «Красных Дьяволов» для продолжения карьеры исключительно из-за денег.

Завершив сезон только на шестом месте в Премьер Лиге, теперь «Юнайтед» готовится к масштабному обновления состава. Эвра ожидает, что главный тренер Оле Гуннар Сульшер избавится от тех, кто пришел на «Олд Траффорд» на заработки — вроде получающего полмиллиона фунтов в неделю Алексиса Санчеса.

"Некоторые игроки пришли в клуб ради денег, и я не боюсь этого сказать. Не имею ничего против Санчеса, но когда я вижу его контракт, мне кажется, что в тот момент «Манчестер Юнайтед» серьезно ошибся".

"У него был вариант с «Сити», который предлагал меньше денег, но там он смог бы играть в более классный футбол, чем «Юнайтед» — мне жаль, но «Сити» играет лучше при Гвардиоле".

"Поэтому я хочу знать, какова настоящая причина, почему он выбрал «Юнайтед»? Только не говорите, что он в детстве болел за «Манчестер Юнайтед»".

"Это либо деньги, либо он хотел быть главной звездой в команде и играть под номером 7".

Также Патрис считает, что команду может покинуть и Поль Погба, потерявший поддержу болельщиков «Красных Дьяволов».

"Не хочу винить футболистов, потому что мне кажется, что некоторые игроки в «Манчестер Юнайтед» не понимают, что они здесь делают".

"Думаю, что Погба покинет летом команду. Каждый игрок хочет чувствовать любовь болельщиков в том клубе, в котором он играет. Если он решит остаться на один сезон, а затем уйдёт или продолжит играть ещё несколько сезонов, то, может быть, болельщики полюбят его, потому что он принадлежит этому клубу".

"Не вступаюсь за него, но такие инциденты с болельщиками убивают Погба".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров