Вудворд: Подготовка к новому сезону уже вовсю идёт

18 май 2019, 10:25 Maxforce
1 fapl.ru
Вудворд: Подготовка к новому сезону уже вовсю идёт
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд пообещал поддержать главного тренера Оле Гуннара Сульшера на трансферном рынке.

В четверг «Юнайтед», будучи публичной компанией, отчитался за третий квартал этого финансового года. За эти три месяца «Дьяволы» заработали 152.1 миллиона фунтов — на 3.4 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Выступая перед инвесторами, Вудворд дал оценку этому сезону, который «Красные Дьяволы» завершили на шестом месте в Премьер Лиге, а также пообещал Сульшеру усиление.

"После такого турбулентного сезона каждый в «Манчестер Юнайтед» сосредоточен на достижении успеха, которого ожидает этот великий клуб и которого заслуживают наши фанаты".

"Подготовка к новому сезону уже вовсю идет, а прочный фундамент нашего бизнеса позволит нам поддержать нашего главного тренера и его команду".

"Сезон определенно сложился не так, как мы надеялись. У нас произошла нарушающая процесс смена главного тренера на полпути. Последние недели расстраивают, но мы довольны назначением Оле, Майка (Фелана), Майкла (Каррика), и Марка (Демпси)".

"Мы продолжаем искать усиление кадрового состава на поле и вне его", — цитирует Вудворда Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 20 мая 2019 21:33
Если ответит за свои слова,то надеюсь на следующий сезон с улучшением(в зону Лиги Чемпионов), но главное пойдут ли к нам игроки,которые нужны именно Ман.Юнайтед.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров