Слухи: «Юнайтед» стал фаворитом в борьбе за де Лигта

26 май 2019, 11:51 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» стал фаворитом в борьбе за де Лигта
«Манчестер Юнайтед» стал фаворитом в борьбе за центрального защитника «Аякса» и сборной Голландии Маттейса де Лигта.

Еще недавно ожидалось, что 19-летний де Лигт последует за своим партнером по «Аяксу» Френки де Йонгом в «Барселону», однако у каталонского клуба возникли большие проблемы при согласовании этого трансфера.

Однако Daily Mirror стало известно от своих источников в Голландии, что теперь «Юнайтед» является претендентом номер один на де Лигта, опережая «Сити», и «Барселону».

По информации издания, клуб с «Олд Траффорд» решил крупно потратиться на де Лигта. «Юнайтед» предложил «Аяксу» 70 миллионов фунтов в качестве компенсации, готов выплатить 12 млн. фунтов комиссионных агенту Мино Райоле, а самому де Лигту обещает зарплату в 240 тыс. фунтов в неделю.

Это роскошное в финансовом отношении предложение оставило прочие клубы далеко позади, и теперь де Лигт должен решить, готов ли он стать олицетворением перестройки «Юнайтед».

Также сообщается, что Райола рекомендовал де Лигту принять это предложение. Советует Маттейсу отправиться на «Олд Траффорд» и защитник «Аякса» Дэйли Блинд, в прошлом поигравший за «Дьяволов».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Стоимость дорожной разметки
В продаже - Дорожные, низкие цены! Невостребованные остатки
ros-znak.com