Невилл: «Юнайтед» по-прежнему привлекателен для топ-игроков

28 май 2019, 11:44 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: «Юнайтед» по-прежнему привлекателен для топ-игроков
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл уверен, что «Красные Дьяволы» по-прежнему в состоянии привлекать игроков топ-уровня.

В это межсезонье на рынке есть сразу несколько именитых игроков, которые собираются сменить клуб, но оставшийся без Лиги Чемпионов «Юнайтед» является менее привлекательным вариантом для продолжения своей карьеры.

Среди этих игроков значится и Маттейс де Лигт из «Аякса», однако тот факт, что голландский юниор отверг интерес «Юнайтед», не является тревожным знаком для Невилла.

"Думаю, «Юнайтед» по-прежнему способен привлекать игроков топ-уровня, потому что мы уже видели, как в предыдущие шесть или семь лет в клуб переходили хорошие игроки".

"Этот клуб никогда не перестанет быть сенсационным футбольным клубом, хотя у него будут сложные моменты и сложное время. Сейчас в игре много денег, а это означает конкуренцию".

"В прошлом этот клуб уже проигрывал борьбу за игроков «Реалу», «Барселоне» и «Баварии», но это не мешало нам быть успешными. «Челси» оставил нас без Роббена в середине 2000-х, «Сити» перехватил Насри. Не думайте, что при сэре Алексе Фергюсона такого не происходило".

"Мы уступали борьбу за игроков, которые уходили в крупнейшие клубы Европы, соперничавшие с «Юнайтед», но мы все равно добивались успехов".

"Если сейчас «Барселона» обойдет «Юнайтед» в борьбе за кого-либо, не думайте, что это произошло впервые. Такое уже случалось".

"Дело не в текущем состоянии клуба, дело не в тренере или игроках. Просто так иногда бывает. Это случалось и в успешные времена", — цитирует Невилла The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров