Невилл: На данный момент «Юнайтед» далеко позади «Сити»

2 июн 2019, 11:55 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: На данный момент «Юнайтед» далеко позади «Сити»
Главный тренер женской сборной Англии Фил Невилл считает, что в данный момент его бывший клуб «Манчестер Юнайтед» находится далеко позади своих соседей из «Сити».

Невилл, один из представителей «Класса’92», с болью в сердце наблюдает за мучениями «Красных Дьяволов» в последние годы, а успехи «Сити» только усиливают эту боль.

По мнению Невилла, «Юнайтед» нужно вернуться к своим истокам, и Фил считает, что эта задача по плечу Оле Гуннару Сульшеру.

"В последние годы мы наблюдали команду, которая отошла от того видения и той философии, которые были свойственны «Юнайтед»".

"Если посмотреть на «Сити», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», вы увидите клубы с очень крепкими основами. Вы скажете, что «Юнайтед» тоже силен с финансовой точки зрения. Но что насчет стабильности на поле?".

"Если вы посмотрите на названные мною команды, они обладают системой и стилем игры. У них есть проверенный и надежный метод, тогда как «Юнайтед» мечется от одного тренера к другому".

"Им нужно вернуться к тому, в чем «Юнайтед» лучше всего — играть в определенный бренд футбола, который не был синонимом лишь эры сэра Алекса Фергюсона. Это идет еще с прежних времен, сэра Мэтта Басби и Рона Аткинсона".

"Будем надеяться, с Оле, Майком Феланом, Майклом Карриком и Ники Баттом «Юнайтед» начнет возвращаться к этим основам".

"Думаю, это потребует много времени — быстрого решения не существует. Но я надеюсь, что с этими парнями у руля и с финансовой мощью, которая по-прежнему есть у «Юнайтед», они смогут вскоре вернуться к борьбе за трофеи, потому что сложно видеть, как «Сити» выигрывает все подряд".

"Сложно это видеть, потому что ты понимаешь: в данный момент времени «Юнайтед» далеко позади них", — цитирует Невилла The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Станция дозирования
дозирования и подачи химреагентов. Готовые решения
ligao-rus.com
Электротехническая лаборатория
Электротехническая
electrozamer.ooo