Слухи: «Юнайтед» отчаялся переманить Райса и Санчо

7 июн 2019, 15:35 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» отчаялся переманить Райса и Санчо
По данным источника, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер «признал», что полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс и вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо вне досягаемости его клуба.

Удручающим образом завершив сезон 2018/19, «Красные Дьяволы» развернули бурную деятельность на трансферном рынке, но пока, несмотря на наличие огромного бюджета, смогли согласовать лишь приобретение молодого Дэниэла Джеймса из «Суонси».

Что касается более звездных и дорогостоящих игроков, то «Юнайтед» обнаружил, что эти цели недоступны — или в силу аномальной дороговизны, или в силу того, что сами футболисты не горят желанием переходить в команду не участвующую в Лиге Чемпионов в новом сезоне.

Таким образом, «Дьяволы» были вынуждены вычеркивать имена из своего списка желанных целей, и сейчас, утверждает Evening Standard, Сульшер потерял надежду переманить Райса и Санчо.

При этом «Юнайтед» продолжит следить за обоими игроками сборной Англии, однако реально рассчитывать на приобретение Деклана и Джейдона «Дьяволы» смогут только после возвращения в элитный европейский турнир.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров