Погба пожаловался на несправедливое отношение к себе

13 июн 2019, 11:57 Maxforce
1 fapl.ru
Погба пожаловался на несправедливое отношение к себе
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба пожаловался, что о нем судят иначе, нежели о других футболистах.

Три года назад Погба вернулся в «Юнайтед» из «Ювентуса» в статусе самого дорогого футболиста мира — 89 миллионов фунтов. Однако заиграть в соответствии с этим статусом Поль не смог.

Сам 26-летний полузащитник считает отношение к себе людей несправедливым и уверяет, что в сборной Франции он остается тем же игроком, хотя там его не критикуют.

"Я всегда играю таким образом, и хвала Богу, я одержал победу на Чемпионате Мира, играя таким образом. Как я выгляжу, мои прически — все это только поводы для болтовни".

"Я такой, какой есть, с детства. Это не проблема, когда мы побеждаем. Только когда мы уступаем или я показываю плохую игру, это становится проблемой".

"Я стал другим игроком из-за своего трансфера. Поскольку то был крупнейший трансфер всех времен, обо мне судят по-другому".

"Из-за ценника ты ожидаешь больше. Хорошо проведенный матч становится обычным матчем, первоклассно сыгранный матч становится хорошим матчем", — сообщил Погба The Times.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 13 июня 2019 15:09
Если ты профи, то не нужно обращать внимание натпрессу и т. п., а нужно трудиться и полностью сосредоточиться на тренировках и на матчах за Юнайтед и сборную и главное не думать о деньгах и не завидовать другим трансферам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров