Невилл: Сульшер должен принять несколько жёстких решений

23 июн 2019, 13:13 Maxforce
0 championat.com
Невилл: Сульшер должен принять несколько жёстких решений
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт на британском телевидении, Гари Невилл высказался о ситуации в стане манкунианцев.

"Когда начинал путь в основной команде, были такие игроки, как Пол Инс и Рой Кин, и один неудачный пас считался абсолютным преступлением. Сейчас у «Манчестер Юнайтед» нет таких блюстителей. Там есть несколько хороших профессионалов, как Хуан Мата и Скотт МакТоминей. Но не думаю, что они оказывают влияние в раздевалке. Это настоящая проблема".

"Люблю Сульшера. Но что бы он ни чувствовал, он должен избавиться от каждого, кто не соответствует принципам «Манчестер Юнайтед»".

"Помню, когда Почеттино прибыл в «Тоттенхэм», я ходил к нему. Он разделил доску на две колонки: в одной были фамилии игроков, с которыми он хотел работать, в другой — тех, кто должен был уйти. Посмотрите на «Тоттенхэм» сейчас. Он проделал блестящую работу вместе с людьми, которые помогали ему собирать команду".

"Почеттино был вынужден принять несколько жёстких решений, из-за которых клуб терял деньги, но это было правильно для будущего. Это то, что Сульшер должен сделать в «Юнайтед»", — приводит слова Невилла Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров