Официально: Рэшфорд подписал новый 4-летний контракт

1 июл 2019, 17:44 Maxforce
2 fapl.ru
Официально: Рэшфорд подписал новый 4-летний контракт
«Манчестер Юнайтед» официально объявил, что нападающий Маркус Рэшфорд заключил новый контракт до июня 2023 и опцией продления на 12 месяцев.

21-летний Рэшфорд является продуктом академии «Красных Дьяволов». Маркус находится в системе «Юнайтед» с семи лет, за это время сыграв 170 матчей за клуб и еще 32 за сборную Англии.

В минувшем сезоне Рэшфорд потеснил Ромелу Лукаку в статусе основного центрального нападающего команды и после нескольких месяцев переговоров все-таки согласился продлить сотрудничество с родным клубом.

Предполагается, что по новому контракту Маркус сможет получать 200 тысяч фунтов в неделю.

"«Манчестер Юнайтед» определяет мою жизнь с семи лет, когда я сюда пришел. Этот клуб сформировал меня — и как игрока, и как личность. Каждый раз, когда я надеваю эту футболку, это огромная честь для меня".

"Я хочу поблагодарить Оле и его штаб за все, что они сделали для меня. Это прекрасный тренерский коллектив, чтобы у него учиться. Я продолжу свою развитие и надеюсь достичь следующего уровня".

"Я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь этому клубу вернуться на свое законное место и обеспечить успех, которого заслуживают наши фанаты", — сообщил Рэшфорд.

Официально: Рэшфорд подписал новый 4-летний контракт
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 июля 2019 17:17
Молодчинка, Маркус!!!
Осталось тебе только включать свои голову и ноги, чтобы делать результат в этом сезоне и последующие!!!
Серафим
Serafim 5 июля 2019 11:24
Красавчик!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров