Рэшфорд: Мне больно от того, в каком положении находится «Юнайтед»

2 июл 2019, 13:06 Maxforce
0 fapl.ru
Рэшфорд: Мне больно от того, в каком положении находится «Юнайтед»
Нападающий Маркус Рэшфорд признался, что испытывает боль от того, в каком положении находится «Манчестер Юнайтед» сейчас.

Команда Оле Гуннара Сульшера демонстрировала просто удручающие результаты в концовке минувшего сезона, финишировав на шестом месте в Премьер Лиге — без трофеев и без путевки в Лигу Чемпионов.

Как воспитанник и фанат «Юнайтед», Рэшфорд особенно сложно переживает проблемы родного клуба. Однако в понедельник Маркус заключил новый контракт и теперь жаждет помочь «Красным Дьяволам» вернуть былое величие.

"Я испытываю сильные ощущения от подписания нового контракта, это огромная гордость для меня. «Манчестер Юнайтед» — это одна большая семья. У некоторых клубов этого нет — они являются просто футбольным клубом. Поэтому для меня «Манчестер Юнайтед» — это больше, чем футбольный клуб".

"Будучи фанатом клуба, я испытываю другие эмоции. Скажем, когда мы проигрываем матч, это влияет на меня сильнее, потому что я фанат. Мне больно каждый день от нашего текущего положения в сравнении с тем, что было в прежние времена. Я использую эту боль как мотивацию. Это делает меня более целеустремленным к тому, чтобы вернуть клуб на заслуженное место".

"Я не хочу ничего сильнее, чем видеть, как этот клуб снова выигрывает Премьер Лигу, снова выигрывает Лигу Чемпионов. Каждый здесь заслуживает гораздо, гораздо большего, чем мы даем им прямо сейчас. Заслуживают не только болельщики, но и клуб сам по себе".

"Они не заслуживают того, в каком положении мы сейчас. Будучи игроками, мы должны использовать эту возможность, чтобы заставить забыть последние пять-шесть лет и вернуть клуб в колею", — сообщил Рэшфорд The Times.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров