«Юнайтед» не продаст Погба после 8 августа

14 июл 2019, 11:30 Maxforce
1 fapl.ru
«Юнайтед» не продаст Погба после 8 августа
«Манчестер Юнайтед» не продаст Поля Погба, если «Реал» не поспешит с трансфером полузащитника до 8 августа.

Именно 8 августа — за день до старта нового сезона Премьер Лиге — закрывается трансферное окно для английских клубов. После этой даты «Юнайтед» сможет только продавать, а не покупать.

При этом в испанской Ла Лиге трансферное окно открыто до 2 сентября, что, казалось бы, сулит «Красным Дьяволам» несколько недель спекуляций насчет Погба на старте сезона.

Однако «Юнайтед», ужесточив свою позицию по 26-летнему игроку сборной Франции, не только решил поднять цену за Погба, но и установил крайнюю дату, после которой Поль уже не покинет «Олд Траффорд» независимо от цены.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, теперь у «Реала» есть время до полудня 8 августа, чтобы определиться с покупкой соотечественника своего главного тренера Зинедина Зидана.

Зидан очень хочет поработать с Погба на «Сантьяго Бернабеу», однако этим летом «Реал» и так потратил под 300 млн. фунтов и выложить еще 150 млн. фунтов прямо сейчас не может.

Приобретение Погба зависит от того, удастся ли «Реалу» избавиться от ряда игроков, включая Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса, которые не входят в планы Зидана на новый сезон.
Нравится 0

Комментарии (1)

Tanasenko_729 15 июля 2019 17:24
И Бэйла, и Хамеса к нам, + 40 млн евро и Погва ваш))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров