Уан-Биссака: Хочу, чтобы конкуренция подталкивала меня к развитию

16 июл 2019, 11:11 Maxforce
0 sports.ru
Уан-Биссака: Хочу, чтобы конкуренция подталкивала меня к развитию
Защитник «Манчестер Юнайтед» Аарон Уан-Биссака, недавно перешедший в стан «Красных Дьяволов», поделился впечатлениями о первых днях в клубе.

"Я не терял концентрацию и не обращал внимания на слухи до своего перехода. Я просто тренировался и выполнял свою работу на поле. Мне легко абстрагироваться, потому что главное для меня – это играть в футбол".

"В «Юнайтед» я отлично устроился, все парни просто замечательные. Я был очень удивлен тем, что буквально с того момента, как я перешел сюда, каждый стремился со мной поговорить, дать какой-то совет. Это мне очень помогло".

"Существует много аспектов игры, в которых я могу стать лучше. Я хочу, чтобы конкуренция подталкивала меня к развитию. Я хочу стать более уверенным и выйти на новый уровень. Думаю, «Юнайтед» – подходящий клуб для этого".

"Когда Заа узнал, что я подписал контракт, он сказал мне играть без страха и делать то, что делал в прошлом сезоне. Он был счастлив за меня и сказал, что я заслужил этот шанс и должен продолжать усердно работать и дальше", – сказал Уан-Биссака.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров