Мойес предсказывает Сульшеру тяжелый сезон

29 июл 2019, 14:18 Maxforce
0 fapl.ru
Мойес предсказывает Сульшеру тяжелый сезон
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес считает, что впереди у Оле Гуннара Сульшера тяжелый сезон.

Сам Мойес продержался на «Олд Траффорд» только 10 месяцев, имея шестилетний контракт, поэтому отлично знает, как себя чувствует кто-то, кого постоянно сравнивают с сэром Алексом Фергюсоном.

Этим летом «Юнайтед» купил лишь Аарона Уан-Биссаку и Дэниэла Джеймса, и Мойес видит в этом возвращение к традициями. Однако проще от этого Сульшеру не будет, уверен Дэвид.

"Это тяжелая работа. Вы видели, насколько она тяжела, на примере меня, Луи ван Гала и Жозе Моуринью. Она оказывалась тяжелой для очень опытных тренеров".

"Думаю, это будет тяжелый сезон и для Оле, но он пытается все делать правильно. Надеюсь, он будет успешен. Однако ожидания в отношении них огромны".

"Когда ты становишься главным тренером «Манчестер Юнайтед», от тебя ожидают побед в каждом матче. А когда ты побеждаешь, от тебя ожидают побед в хорошем стиле. Ты должен побеждать и вдобавок забивать много голов. Оле осведомлен об этом и знает, что должен быть хорош".

"Этим летом они решили покупать молодых игроков. Но Уэйн Руни пришел из «Эвертона», когда ему было 18. Криштиану Роналду пришел в 18. Так что эта политика по приглашению лучших молодых талантов существует много лет. Я просто думаю, что «Манчестер Юнайтед» должен придерживаться своей политики и в отношении состоявшихся игроков", — сообщил Мойес Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров