Саа: Рэшфорд обязан забить более 20 голов за сезон

14 авг 2019, 15:49 Maxforce
0 fapl.ru
Саа: Рэшфорд обязан забить более 20 голов за сезон
Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Луа Саа считает, что Маркус Рэшфорд обязан забить более 20 голов за «Красных Дьяволов» в этом сезоне Премьер Лиги.

21-летний Рэшфорд утвердился основным центральным нападающим «Юнайтед» еще в прошлом сезоне. Главный тренер «Дьяволов» Оле Гуннар Сульшер всецело доверяет Маркусу, что он и продемонстрировал, отпустив Ромелу Лукаку в «Интер» ранее в августе.

Пока игрок сборной Англии толком не проявил свой бомбардирский талант, забив 29 голов в 112 матчах Премьер Лиги. Однако в воскресенье против «Челси» Рэшфорд отметился дублем, и Саа надеется, что теперь Маркуса прорвет.

"Рэшфорду не может быть оправданий, если он не забьет более 20 голов в этом сезоне. Очевидно, что теперь Сульшер видит в нем главного игрока атаки, он будет выпускать его в старте на большинство матчей и обеспечит возможность забивать голы".

"Он прекрасный игрок, и у него есть все качества, чтобы завоевать «Золотую бутсу». Он быстр, техничен, энергичен, а также он непредсказуем, когда мяч у него в ногах".

"Порой он виноват, что совершат слишком много касаний, и ему нужно избавиться от этого. Он делает сложные вещи, но затем злоупотребляет простыми".

"Он по-прежнему очень молод, но Сульшер — идеальный тренер, чтобы Рэшфорд играл в свою лучшую игру. Сам Сульшер всегда пользовался своими шансами и был убийственен у чужих ворот, и если он сможет передать это Рэшфорду, тот забьет 20-30 голов за сезон", — сообщил Саа Bwin.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров