Невилл: «Юнайтед» снова завоюет титул и, вероятно, быстрее «Ливерпуля»

15 авг 2019, 12:11 Maxforce
0 championat.com
Невилл: «Юнайтед» снова завоюет титул и, вероятно, быстрее «Ливерпуля»
Легенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл выразил уверенность, что вскоре «Красные Дьяволы» снова выиграют английскую Премьер Лигу.

"В первые 18 лет моей жизни «Манчестер Юнайтед» не выиграл ни одного чемпионского титула. Но следующие 20 или 25 лет были великолепны. Это было похоже на сказку. Но сейчас сделать это вновь сложно".

"Я не тот, кто сидит каждый день и думает: „Боже мой, что, если они не выиграют чемпионат в этом году, что, если они не сделают это в следующем году, что, если они не подпишут этого игрока“.

"Ситуация в «Манчестер Юнайтед» может быть исправлена вливанием небольшой суммы и хорошими решениями руководства клуба и скаутского отдела. В конечном итоге клуб выйдет на правильный путь трансферной политики, у него будет отличный тренер — надеюсь, им останется Сульшер — и команда снова начнёт побеждать. Это должно произойти".

"Я могу гарантировать вам, как день, «Манчестер Юнайтед» снова выиграет чемпионат. И, я считаю, сделает это быстрее «Ливерпуля»", — приводит слова Невилла Metro.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров