Шмейхель: Магуайр создан для «Юнайтед»

15 авг 2019, 18:56 Maxforce
0 fapl.ru
Шмейхель: Магуайр создан для «Юнайтед»
Легенда «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель считает, что защитник Харри Магуайр создан для «Красных Дьяволов».

По мнению Шмейхеля-старшего, «Юнайтед» совершил отличное приобретение. Петер лучше многих осведомлен о возможностях Харри, поскольку внимательно следит за «Лестером», где выступает его сын Каспер.

"Должен сказать, когда я увидел Харри Магуайра в его первом матче за «Лестер», он сразу меня заинтриговал. Пару матчей спустя я уже думал: "Этот парень создан для «Манчестер Юнайтед». Нет ничего, что могло бы испугать его или привести в замешательство".

"Каждый согласится, что на Чемпионате Мира, где он провел все матчи, он уверенно держался и был одним из лучших игроков в сборной Англии".

"Кроме того, он невероятно хорош в перемещении мяча вперед. Это либо есть у тебя, либо нет, и очень немногие защитники обладают этим качеством".

"Для некоторых людей он выглядит немного неуклюжим, но я привык к нему и изучил его повадки. Думаю, он будет очень хорош в «Юнайтед»".

"Он придаст обороне надежности. Он очень спокоен и хладнокровен. Его невозможно вывести из себя".

"Все большие клубы охотились за ним, и я все лето был уверен, что он уйдет, учитывая называемые в связи с ним суммы денег", — сообщил Шмейхель Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров