Сульшер: Санчес близок к возвращению

16 авг 2019, 17:50 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Санчес близок к возвращению
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер выразил поддержку Алексису Санчесу и заверил, что чилийский нападающий не будет обделен игровой практикой в этом сезоне.

Даже после закрытия трансферного окна в Премьер Лиге, в прессе не утихают слухи, что «Красные Дьяволы» все еще надеются избавиться от Санчеса и даже готовы субсидировать его зарплату, лишь бы какой-нибудь европейский клуб забрал Алексиса.

Также пресса сообщала, что и сам 30-летний чилиец хочет покинуть «Олд Траффорд», однако Сульшер призывает в это не верить — у Санчеса есть будущее в «Юнайтед».

"Алексис такой большой профессионал. Он упорно трудится каждый день и хочет быть частью этого".

"Что касается всех этих историей о том, что он был отправлен в резерв, это, конечно, неправда. Он остается частью нашей команды, и он очень хороший игрок. Он в нескольких неделях позади остальных парней, но он очень близок к возвращению в строй".

"У нас не самый большой выбор в линии нападения, поэтому может выйти так, что Алексис сыграет гораздо больше матчей, чем вы ожидаете. Мы же ожидаем, что он будет успешен в этом клубе. Он обладает необходимым мастерством", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров