Сульшер: Во втором тайме действовали неаккуратно

20 авг 2019, 11:56 Maxforce
1 sports.ru, championat.com
Сульшер: Во втором тайме действовали неаккуратно
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал ничью в матче 2-го тура Премьер Лиги с «Вулверхемптоном» (1:1).

"Мы доминировали во владении мячом, забили гол первыми, но знали, что во второй половине они будут играть так, словно их дом горит".

"Вероятно, они заслуживали забитого гола. Я думал, что затем мы снова взяли игру под контроль и могли победить".

"В первом тайме мы показали зрелое выступление. Вторая половина была немного неаккуратной. Мы работаем над улучшением игры. У нас молодая команда, которая будет учиться. Сегодня мы учились на поле".

"Мы заработали пенальти, который в обычной ситуации позволил бы нам набрать еще два очка, но иногда вратарь делает хороший сэйв".

"Кто штатный пенальтист команды? Их двое – Рэшфорд и Погба, и всё зависит от того, кто из них чувствует, что это его удар. Иногда футболисты просто ощущают уверенность в том, что забьют. Поль уже столько раз забил за нас, но сегодня его остановил Патрисиу, совершивший отличный сэйв".

"Буду ли я менять пенальтистов? Нет. Ни за что. Рэшфорд и Погба были очень уверенными всё это время. Разумеется, Маркус был бы рад забить в этом матче после гола в прошлой игре, но Поль был уверен в успехе. Мне нравятся уверенные в себе футболисты".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 20 августа 2019 19:11
Как можно говорить такие слова действовали не осторожно??? Который тренер говорил, что будет атакующий стиль. А у тебя уважаемый Сульшер футбол не изменился. Он таким же и остался не понятным. Если будешь думать только за результат, тогда ты его не увидишь. Нужен стиль свой иметь именно в атаке, а в защите будет меньше проблем, если будет мяч у МЮ и играть в атаку.
Замены нужно производить раньше и говорить игрокам правильные слова.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров