Лукаку: Меня, Погба и Санчеса всегда делали виновниками всех проблем

22 авг 2019, 11:44 Maxforce
1 sports.ru
Лукаку: Меня, Погба и Санчеса всегда делали виновниками всех проблем
Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку рассказал о причинах, которые побудили его покинуть «Манчестер Юнайтед».

"Им нужно было найти человека, которого можно сделать виноватым во всех проблемах. И это были либо Погба, либо Санчес, либо я. Только мы втроем. Постоянно".

"Многие люди в клубе были уверены в том, что я не должен быть частью команды. Я чувствовал это после каждого разговора и просто это знаю. Это заставляет меня смеяться. Я так ужасно играю в клубе, но во время выступлений за сборную все идет отлично, и я чувствую себя счастливым. Как это можно объяснить?"

"И я совсем не жалуюсь, потому что думаю, что отношение ко мне в Бельгии чуть-чуть изменилось. Разные люди говорили разные вещи. Мне потребовались годы для того, чтобы изменить отношение к себе. В «Манчестер Юнайтед» мне не дали время. Дерьмо, что такие вещи случаются".

"В сборной мы играем в том стиле, который хотели поставить в «Юнайтед». И я отлично смотрюсь в этих играх. И я виноват? Четыре мяча на чемпионате мира, три недели назад я забил четыре гола за две игры. Перед этим мы играли против Исландии и Швейцарии, и я снова забил четыре раза за два матча. Я забил 48 голов за сборную".

"Хорошо, все мы знаем, что матчи сборных отличаются от клубных. Однако тренерский штаб «Юнайтед» хотел видеть в нашем исполнении тот футбол, что показывает сборная Бельгии. И это я виноват? Может, надо было поговорить по-мужски и обсудить друг с другом правила, по которым мы работаем?"

"Я слишком часто не чувствовал себя защищенным в «Юнайтед». Слишком много слухов – "Лукаку перейдет туда-то","Они не хотят его покупать". И ни один человек из клуба ничего не сделал для того, чтобы прекратить это", – цитирует Лукаку Manchester Evening News со ссылкой на LightHarted Podcast.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 22 августа 2019 23:56
Уважаемый! А сколько ты моментов голевых загубил? И сколько очков потерял МЮ из-за твоих косяков??? Подумай, а потом говори и плачься.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров