Ходжсон не удивлен успехами Уан-Биссаки в «Юнайтед»

24 авг 2019, 14:19 Maxforce
1 fapl.ru
Ходжсон не удивлен успехами Уан-Биссаки в «Юнайтед»
Главный тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон признался, что не удивлен успехами защитника Аарона Уан-Биссаки в «Манчестер Юнайтед».

21-летний Уан-Биссака великолепно адаптировался в команде Оле Гуннара Сульшера с момента своего перехода из «Пэлас» ранее этим летом за 50 миллионов фунтов.

Ожидается, что отличная игра Аарона будет вознаграждена вызовом в сборную Англии на следующей неделе, однако это не сюрприз для Ходжсона, которому в субботу играть на «Олд Траффорд».

"У меня нет причин говорить, что он не готов к сборной. Абсолютно никаких причин. Думаю, Гарет Саутгейт и его помощник знают, каким хорошим игроком является этот парень, и если он нужен им, он готов".

"Еще когда он был у нас, мы говорили о нем как о потенциальном правом защитнике сборной Англии в будущем. В данный момент у Гарета большая конкуренция на данной позиции, но я верю в Аарона. Не знаю когда, но он заиграет в сборной".

"То, насколько хорошо он адаптировался в «Юнайтед», меня не удивляет, но это очень приятно наблюдать. Это не удивляет меня, потому что я хорошо знаю, на что он способен. Впрочем, он еще не является завершенным продуктом", — цитирует Ходжсона Daily Star.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 24 августа 2019 15:25
Это один игрок, который на данный момент оправдывает своей игрой и отдачей за потраченые деньги.
Так держать парнишка!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров