Невилл: «Юнайтед» нужно 4-5 трансферных окон, чтобы бороться за чемпионство

28 авг 2019, 18:51 Maxforce
0 sports.ru
Невилл: «Юнайтед» нужно 4-5 трансферных окон, чтобы бороться за чемпионство
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о проблемах клуба.

"Думаю, у «Юнайтед» будут проблемы в этот период, будут необъяснимые поражения. Уверенная победа над «Челси» в первом туре, хорошая игра с «Вулверхэмптоном», вполне могли победить, и потом неожиданное поражение от «Кристал Пэлас» дома. Это весьма мистически".

"Такие результаты случаются, когда ты пытаешься прогрессировать и меняться, в процессе перехода к другой культуре. «Юнайтед» нужно оставаться спокойными и придерживаться своей тактики".

"Самое важное для «Юнайтед» и Сульшера в это трансферное окно – они не допустили ошибок. Не то чтобы они очень много работали на рынке, но речь о том, чтобы заполучить подходящих игроков".

"Может показаться, что это слишком долго, но я предполагаю, что клубу нужно четыре-пять трансферных периодов, чтобы все окончательно уладить и вернуться к тому составу, который позволит бороться с коллективом из Ливерпуля и «Сити»".

"Я уже говорил, что нужно быть готовыми, может, не в этом сезоне, может, не в следующем, но через один – бороться за победу в Премьер Лиги. Возможно, когда Гвардиола уйдет из «Сити», или же «Ливерпуль» переживет очередное обновление, Оле нужно быть готовым побороться".

"Это долгосрочная перспектива, взмахом волшебной палочки ничего не исправит ни один тренер. «Юнайтед» пытался с Мойесом, с ван Галом, с Моуринью, опытными специалистами, но у Сульшера впереди долгий путь, не короткий".

"Нет никакого короткого пути, никогда не бывает, и сейчас я полагаю, чтобы пройти через эти трудные моменты вроде поражения от «Пэлас», ощущаешь, что мир вот-вот рухнет, но нужно оставаться терпеливыми".

"Хочу видеть, как все глупости, слухи об уходе игроков покидают нас, хочу видеть, как проблемы с дисциплиной и все такое, что я видел за последние два-три года, когда были разлады в отношениях, – чтобы все это закончилось", – сказал Невилл.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров