Невилл: «Юнайтед» на правильном пути при Сульшере

5 сен 2019, 11:09 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: «Юнайтед» на правильном пути при Сульшере
Легенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл уверен, что Оле Гуннар Сульшер ведет «Красных Дьяволов» правильным путем.

Начав сезон с победы над «Челси», больше «Юнайтед» выиграть не может. Команда Сульшер последовательно потеряла очки против «Вулверхэмптона», «Кристал Пэлас» и «Саутгемптона», однако Невилл не переживает по этому поводу.

"Когда у тебя молодая команда, как у «Манчестер Юнайтед», то многие твои игроки развиваются и стараются стать лучше. Думаю, у них будет еще много результатов вроде матчей против «Вулверхэмптона» и «Саутгемптона», когда они играли довольно неплохо".

"Фанаты «Юнайтед» испытывают некоторое разочарование, учитывая положение клуба в прежние времена. Они все еще помнят об огромных успехах при сэре Алексе Фергюсоне, но с тех пор прошло уже шесть или семь лет. Разочарование имеет место, настоящее разочарование, и им не кажется, что клуб на правильном пути".

"Но я думаю, они на правильном пути, потому что в первую очередь «Юнайтед» нужно собрать в раздевалке коллектив людей, которые хотят быть здесь. И забудьте, насколько они талантливы".

"То, чего добились Пеп Гвардиола в «Сити» и Юрген Клопп в «Ливерпуле», потребовало времени".

"У Гвардиолы ушло 12 месяцев и три трансферных окна, потому что поначалу его команда была лучше. Клоппу потребовалось три или четыре года, чтобы полностью изменить культуру и чтобы команда полностью прониклась его стилем, его культурой и тем, что он хочет делать".

"Это требует времени. Ситуация Сульшера больше похоже на ситуацию, когда Клопп принял «Ливерпуль», чем на Гвардиолу в «Сити». Учитывая это, люди на «Олд Траффорд» должны запастись большим терпением, и временами они будут испытывать разочарование".

"Такие результаты, как против «Саутгемптона», «Вулверхэмптона» и «Кристал Пэлас» еще будут, но когда смотришь за этой командой, многие ее принципы выглядят правильно".

"Кажется, что они играют правильным образом. Вы видели, как Дэниэл Джеймс забил тот гол и как они стараются играть".

"Они делают это в правильном стиле. У них есть стержень, но им все еще предстоит проделать большой путь, и этот путь не будет гладким", — сообщил Невилл в своем свежем подкасте.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров