Кин: Фергюсон всегда всё делал на пользу клубу? Вздор!

6 сен 2019, 10:09 Maxforce
0 sports.ru
Кин: Фергюсон всегда всё делал на пользу клубу? Вздор!
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал конфликт с главным тренером Алексом Фергюсоном и уход из клуба в 2005 году.

"Все говорят о менеджменте Фергюсона. Не обманывайтесь. Я был в «Юнайтед», когда ушли Брайан Робсон и Стив Брюс. Они были преданы клубу, и мне не понравилось, как с ними обошлись".

"У нас было много горячих дискуссий на протяжении многих лет, иногда с участием всей команды, но нужно преодолевать это. Мы взрослые люди и сражаемся ради одной цели".

"В тот день, когда я выходил из офиса, то не думал, что это конец моей карьеры в «Манчестер Юнайтед». Но если вы думаете, что я был готов сидеть и терпеть, то мне все равно, кто там – Алекс Фергюсон или папа римский".

"Фергюсон потом сказал, что он всегда делал то, что было лучше для «Юнайтед». Вздор!".

"Его сын Даррен играл за клуб и получил медаль чемпиона Премьер Лиги. Ему очень повезло. Брат Фергюсона долгое время был главным скаутом «Юнайтед». Удивлен, что его жена не была устроена сотрудником клуба".

"Даррен был тренером «Престон Норт Энд», но его уволили. В команде было несколько молодых футболистов, арендованных у «Манчестер Юнайтед». Угадайте, что произошло на следующий день после его увольнения? Их отозвали из «Престона». Это лучше для «Юнайтед»?" – сказал Кин.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров