Матич разочарован своей ролью в «Юнайтед»

16 сен 2019, 15:00 Maxforce
0 fapl.ru
Матич разочарован своей ролью в «Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич заявил, что разочарован своим пребыванием на скамейке запасных в это сезоне.

В субботу против «Лестера» Матич отметился своим первым появлением в стартовом составе «Красных Дьяволов» в этом сезоне. Возможно, и этого бы не случилось, если бы не травма Поля Погба.

31-летний серб расстроен, что Оле Гуннар Сульшер ему не доверяет, но уважает его решения и надеется его переубедить.

"Конечно, я разочарован. Я хочу играть, я всегда стараюсь изо всех сил ради команды. Именно тренер определяет состав, и если ты на лавке, ты не бываешь рад, однако я стараюсь переубедить его и заставить выпускать меня".

"Сезон длинный. Как вы видели, я сыграл против «Лестера», и мы добились победы. Я рад этому, поэтому посмотрим, как тренер будет поступать в будущем".

"Я готов. Последние 10 лет я выступал на высоком уровне и в каждом сыгранном матче старался показать свой лучший футбол, чтобы помочь команде, потому что я командный игрок и, думаю, могу быть очень полезен".

"Стучался ли я в кабинет тренера? Нет, я никогда так не делал. Я показываю свое мастерство на поле, в тренировках и матчах. Только так я сражаюсь за место в составе", — цитирует Матича Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров