Де Хеа: Спад формы возможен у любого игрока

21 сен 2019, 10:14 Maxforce
0 fapl.ru
Де Хеа: Спад формы возможен у любого игрока
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа заявил, что был доволен своей формой в минувшем сезоне, несмотря на ошибки в заключительные месяцы.

Ранее в сентябре «Юнайтед» заключил новый контракт со своим первым номером, несмотря на продолжающийся до сих пор спад в игре Де Хеа.

Этот спад начался еще в прошлом сезоне, однако Давид призывает оценивать сезон целиком и указывает на то, что подобное случается с каждым.

"Думаю, когда люди оглядываются на прошлый сезон, они думают только о нескольких заключительных месяцах. Но если оценивать весь сезон целиком и особенно его первые семь месяцев, я был вполне доволен своей формой".

"Вы можете сказать, что я отвлекался на ситуацию с контрактом, но в реальности у меня не было и мысли об этом. Я полностью разделил эти вещи. Ты сосредоточен на том, что работаешь каждый день на тренировках, выходишь на поле и помогаешь команде".

"Говоря о странных ошибках, нужно понимать, что спады формы возможны у любого игрока, но ты больше находишься под микроскопом, будучи голкипером. Непросто поддерживать очень высокие стандарты".

"Я здесь уже несколько лет, и постоянно находиться в форме тяжело. Бывают моменты, когда ты чувствуешь себя лучше в плане формы, и моменты, когда ты не так хорош. Ошибки случаются, голкиперам никуда от них не деться, и я не исключение", — цитирует Де Хеа Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров