Эвра: Отсутствие уважения к «Юнайтед» убивает меня

22 сен 2019, 10:13 Maxforce
1 championat.com
Эвра: Отсутствие уважения к «Юнайтед» убивает меня
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра отметил, что хочет видеть былое величие английской команды.

"Мы играли на прошлой неделе с «Лестером», и многие говорили, что будет тяжёлый матч, потому что соперник был в форме. Но где уважение к «Манчестер Юнайтед»? Хочу, чтобы люди вновь боялись нас".

"Игроки должны прикладывать больше усилий во время матчей. Прекрасно знаю, что играть с «Вест Хэмом» на выезде непросто, но хочу видеть единый «Манчестер Юнайтед» в этой встрече".

"Хочу, чтобы к нам вернулось былое величие. Все должны понимать, что мы «Юнайтед». Расстраиваюсь, когда люди говорят о моей команде в снисходительном тоне".

"Отсутствие уважения к «Манчестер Юнайтед» убивает меня. Нам нужны победы, несмотря ни на что. Знаю, что не все были довольны выступлением «Красных Дьяволов» в матче с «Лестером», но мы добыли три очка, и должны делать это постоянно. Когда все игроки оправятся после травм, для «Юнайтед» настанут лучшие дни", — приводит слова Эвра официальный сайт клуба.
Нравится 1

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 22 сентября 2019 16:57
Какое уважение может быть, если они с Вест Хем не могут справиться(1:0 летят после первого тайма) где Гринвуд??? Рэшфорда нужно просто посадить на лавку, чтобы он задумался, кто он на самом деле. Лучше бы тот же Лукаку играл, чем Рэшфорд(без головы). Вообще ума нет у Рэшфорда.
Ужас, а не нападающий. Ему платить нужно, как молодняку типа Гринвуд и т. п. Звездой себя возомнил.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров