Невилл: Нельзя ничего выиграть с детьми

24 сен 2019, 11:56 Maxforce
0 championat.com
Невилл: Нельзя ничего выиграть с детьми
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Невилл считает, что «Красным Дьяволам» необходимо продолжить инвестировать в состав.

Невилл согласился со словами Алана Хансена, который в середине 90-х заявил, что «с детьми нельзя ничего выиграть». Так Хансен отозвался о решении сэра Алекса Фергюсона ввести в основной состав выпускников «класса 92», в число которых входили братья Невилл, Дэвид Бекхэм, Райан Гиггз и другие игроки, ставшие легендами клуба.

"Во время поражения от «Вест Хэма» я говорил, что в последние семь-восемь лет клуб потратил около £ 900 млн, но от тех инвестиций ничего не осталось. У этой команды есть «кости», молодые игроки из академии. Потенциально есть Давид де Хеа, который сейчас испытывает сложности, Харри Магуайр. Но этого недостаточно".

"Я много раз говорил, что Хансен был прав, с детьми ничего не выиграть. «Класс 92» не выиграл Премьер Лигу, у нас в команде были Стив Брюс, Гарри Паллистер, Рой Кин, Эрик Кантона, Брайан Макклэр и Петер Шмейхель. Они протащили нас к чемпионству. Без них у «класса 92» не было бы ни единого шанса".

"«Манчестер Юнайтед» нужны игроки в компанию к де Хеа и Магуайру. Нужно несколько полузащитников, форвард, игрок, обеспечивающий ширину, левый защитник. Нужно пять-шесть новичков", — приводит слова Невилла Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров