Де Хеа: Будем сражаться за Сульшера до самой смерти

27 сен 2019, 10:11 Maxforce
1 championat.com
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа поддержал главного тренера Оле Гуннара Сульшера, который столкнулся с критикой из-за неудачного старта команды в нынешнем сезоне.

"Сульшер является частью семьи «Манчестер Юнайтед». Он провёл здесь много лет в качестве игрока и хорошо знает клуб. Самое главное — вся команда поддерживает его".

"Мы будем сражаться за него до самой смерти. Это ключевой момент. Оле — хороший тренер. Мы будем с ним до конца".

С момента своего перехода в «Юнайтед» летом 2011 года, де Хеа зарекомендовал себя как одного из лучших голкиперов в мире.

Несмотря на слухи об уходе в мадридский «Реал», в начале этого месяца Давид подписал новое долгосрочное соглашение с «Дьяволами» и сказал, что очень горд представлять клуб.

"«Юнайтед» – особенный клуб. Самый большой в Англии. Я очень рад и горд находиться в этом клубе на протяжении стольких лет. По-настоящему счастлив".

"Да, у нас были сложные периоды, но именно поэтому мы здесь, попытаться помочь клубу вернуться на вершину. Надеюсь, что мы сможем добиться больших успехов в ближайшие годы".