Сульшер: Будем искать нападающего

30 сен 2019, 13:15 Maxforce
2 fapl.ru
Сульшер: Будем искать нападающего
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что покупка нападающего становится приоритетной задачей для его клуба на трансферном рынке.

Минувшим летом Сульшер отпустил в «Интер» несчастных Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса, не найдя им замену.

В результате новый сезон «Красные Дьяволы» начали лишь с Маркусом Рэшфордом, Антони Мартиалем и Мэйсоном Гринвудом из числа нападающих, причем все трое нестабильны и столкнулись с проблемами со здоровьем.

Словно признавая свою ошибку, Сульшер подтверждает, что в январе «Юнайтед» попытается купить нападающего, однако это должен быть правильный игрок.

"Конечно, мы отпустили Алексиса и Лукаку — не нужно быть ученым, чтобы понять, что в следующий раз мы попытаемся пригласить нападающего".

"Тем не менее, это было правильное время для Ромелу Лукаку уйти. Он знает это, и он не хотел здесь находиться. В чем смысл удерживать игроков, которые не хотят быть здесь?".

"Нам нужно добавить креатива и голов, но наши потенциальные новички должны быть правильными. На рынке были доступные нападающие, но не те, которых мы хотели. Мы не смогли заполучить желаемых игроков летом".

"Приглашать игроков, в которых ты не уверен на 100 процентов — в этом тоже нет смысла. Когда ты приглашаешь игроков, ты должен быть уверен, что они правильные и останутся здесь надолго. Мы должны показать, что мыслим на долгосрочную перспективу", — цитирует Сульшера Sky Sports.

Добавим, за последнее время пресса называла в числе трансферных целей «Юнайтед» на январь Марио Манджукича из «Ювентуса» и Муссу Дембеле из «Лиона».
Нравится 0

Комментарии (2)

Андрей
routsher 30 сентября 2019 13:22
Манджукич, это да,на перспективу.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 30 сентября 2019 15:42
Лучше Дембеле. Он моложе и мощнее.

А лучше вообще переманить Мбаппе и заплатить любые деньги.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров