Сульшер: Победа над «Ньюкаслом» изменит настроение в «Юнайтед»

6 окт 2019, 10:11 Maxforce
1 fapl.ru
Сульшер: Победа над «Ньюкаслом» изменит настроение в «Юнайтед»
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер уверен, что победа над «Ньюкаслом» способна изменить унылую атмосферу внутри его команды.

К воскресному выезду на «Сент-Джеймс Парк» подопечные Сульшера подходят, не зная побед за пределами своего стадиона уже семь матчей кряду в рамках Премьер Лиги.

Кроме того, девять очков после семи туров — это худший старт «Красных Дьяволов» в высшем дивизионе с 1989 года, однако Сульшер уверен, что ситуацию можно быстро преобразить.

"Конечно, ты не получаешь удовольствия, когда не побеждаешь в матчах. Ты вкладываешь свое сердце, жизнь и душу в клуб. Когда ты побеждаешь, ты становишься счастливее, твое настроение улучшается, хотя это не всегда означает, что ты стал играть лучше. Но результаты всегда меняют настроение".

"Поэтому для нас сейчас жизненно важно добыть результат против «Ньюкасла». Думаю, это изменит настроение. Парни смогут отправиться на международный перерыв и освежить свои головы".

Также норвежец рассказал, что ни сколько не жалеет, что избавился от Ромелу Лукаку, перешедшего минувшим летом в миланский «Интер».

"Я могу сказать, что мне не хватает нападающих, но это то решение, которое я принял сам и принял его с радостью".

"Когда у тебя есть игроки, они могут обладать потенциалом, но мысленно Ромелу уже не был здесь, чтобы работать сообща над нашим коллективным развитием".

"Я не хочу слишком много говорить о других игроках. Я очень уважаю Ромелу, но его время здесь подошло к концу".

"Мы очень довольны тем, какое усиление получили в трансферное окно. Ближе к закрытию окна мы были очень близки, чтобы пригласить другого нападающего, но просто не смогли довести начатое до конца".

"Уж лучше стиснуть зубы и подождать, чем тратить огромные суммы денег на игрока, насчет которого ты не уверен", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 6 октября 2019 23:02
Какая может быть победа, если в основе играют МакТоминей, Фред, Мата, Далот и т. п.???
Одним словом: еще лет 5-7 нужно ждать перестройки в МЮ. ???
Просто смотришь на игру МЮ и в ужас входишь.
Такой тупой игры впереди еще не видел. Фред играть может только пас назад, МакТоминей показывает только старание и не более, а остальных типа Рэшфорда нужно садить на лавку, и давать играть просто молодым типа Гринвуд, Чон и т. д.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров