Сульшер: Ответственность за происходящее лежит на мне

7 окт 2019, 10:43 Maxforce
1 fapl.ru
Сульшер: Ответственность за происходящее лежит на мне
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер извинился перед фанатами своего клуба после поражения против «Ньюкасла».

Проиграв на «Сент-Джеймс Парк» в воскресенье, «Красные Дьяволы» оказались в нижней половине таблицы Премьер Лиги, всего в двух очках от зоны вылета.

Таким образом, «Юнайтед» набрал только 17 очков в 17 первых матчах Премьер Лиги при Сульшере — за аналогичный период при Жозе Моуринью, например, было набрано 26 баллов. Оле понимает, что он не оправдывает ожиданий фанатов.

"Мы не рады своими результатами, и я должен принести извинения фанатам, однако мы затеяли перестройку, и мы доведем начатое до конца".

"Игроки выкладываются изо всех сил ради этой футболки, но в данный момент мы в непривычной для себя позиции. Некоторым парням слегка не хватает хладнокровия. Они остаются сплоченными, но мы создаем недостаточно моментов, чтобы побеждать в матчах".

"Ответственность за это — на мне. Мне нужно привести их мысли в порядок. Молодым парням не хватает уверенности в себе, и мы с тренерским штабом и опытными игроками должны помочь им в этом".

"Мы значительно усложнили свою задачу по попаданию в топ-4. Мы должны добиваться результатов, выдать хорошую серию, набрать ход. В этом клубе ты должен стремиться к победе в каждом матче, но в данный момент мы не можем выигрывать матчи", — цитирует Сульшера Daily Star.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 октября 2019 18:00
И, что это меняет???
Принял, тогда действуй. Сейчас нужны три игрока топ уровня, типа Мбаппе, Эден Азар и т. п.
Одним словом быстрых игроков не хватает МЮ для наших малышей Джеймс, Гринвуд и т. п.
Им нужны 2-3 дядьки по опыту.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров